Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

C чем носить твидовую юбку?

Твид заслуженно и, конечно, не без оснований считается одним из самых консервативных и вместе с тем наиболее качественным шерстяным материалом. Но следует заметить, что относительно строгий имидж твида не мешает современным Кутюрье активно использовать этот материал при создании новых оригинальных коллекций. Обязательными элементами таких коллекций часто являются юбки из твида. С чем же лучше носить твидовую юбку?
Время чтения: 3 минуты

Начнем с того, что такая юбка должна быть в гардеробе каждой женщины, ведь она очень практична, элегантна, всегда уместна и актуальна, отлично сидит и подчеркивает все достоинства фигуры. А при помощи различных аксессуаров, нарядных блузок и кофточек или скромных топов в ней можно каждый раз выглядеть по-разному. Юбку из твида носить можно как стройным дамам, так и обладательницам пышных форм. Главное — подобрать подходящий фасон и продумать весь свой образ, расставляя акценты в нужных местах. Эта классическая юбка уместна как зимой, так и летом. Она прекрасно смотрится и на деловой встрече, и на званом вечере, и в клубе.

Одежда

Носить такую юбку можно с чем-то цветным и интересным, дабы ваш образ получился запоминающимся. Например, можно надеть блузку какого-нибудь яркого цвета или дополнить свой лук оригинальными украшениями и аксессуарами. Куртки из черной кожи в стиле гранж, светлых оттенков денима, классические плащи — пробуйте с твидовой юбкой самые разные комбинации, чтобы отыскать ту, которая будет соответствовать именно вашему стилю. Для строгих образов можете подобрать твидовый пиджак к юбке, не лишней будет белая рубашка.

Твидовая юбка и плащ
Образ с твидовой юбкой и плащом
Твидовая юбка и пиджак
Образ с твидовыми юбкой и пиджаком
Твидовая юбка и рубашка
Образ с твидовой юбкой и белой рубашкой

Подходящая обувь и колготки

Что касается обуви — под твидовую юбку можно и нужно подбирать обувь на каблуке. Отлично впишутся в образ классические туфли-лодочки на тонком высоком каблуке, босоножки и изящные ботильоны, в зависимости от времени года и, конечно же, погоды.

Твидовая юбка и обувь
Сочетание твидовой юбки и босоножек

Если с юбкой из твида вам необходимо надеть колготки или чулки — для теплого времени года старайтесь выбрать модели телесные или же прозрачные. Осенью и зимой можно выбрать яркие, цветные модели.

Весенне-летний твид

Весенне-летний твид на подиумах сезона весна-лето 2013 совершенно необычный. Вместо привычной для твидовой одежды черно-серой цветовой гаммы дизайнеры предлагают нам «вкусные» конфетные и насыщенные оттенки. Badgley Mischka, Theyskens’ Theory, Oscar de la Renta и Mulberry продвигают пастельный твид, у Chanel и Marissa Webb твид оттенка драгоценных изумрудов, у Balenciaga — мраморный, а у Pim + Larkin — оттенка фиалок. С такими юбками хорошо сочетать пастельных тонов топ или блузку.

Аксессуары

Романтичные детали в виде украшений на шею и в волосы, бантики, косички и белые носочки только прибавят вашему образу очарования. Очень кстати будут различные шарфики и платки, которые подчеркнут элегантность прекрасной леди.

В любом случае, что бы вы ни выбрали, юбка из твида поможет создать оригинальные образы в разных стилях и подчеркнет вашу женственность!

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам