Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

Твидовое пальто — лучший выбор на осень!

Осеннее пальто из твида — это must have сезона. Если вы находитесь в поисках идеальной верхней одежды для непредсказуемой осенней погоды, лучшего решения вам не найти. Уникальные свойства материала, непревзойденное качество и элегантный внешний вид делают твидовое пальто великолепным выбором для прохладного сезона.
Время чтения: 2 минуты

Особенности осеннего твидового пальто

Осень в нашем климате — это сильный ветер, дождь и далеко не самая высокая температура воздуха. Одним словом, зачастую хочется сидеть дома и никуда не вылезать. Но вместе с тем, осень — это прекрасное время для прогулок, походов, встреч с друзьями. Да и работу никто не отменял! Чтобы чувствовать себя уютно в это время года, необходимо запастись подходящей одеждой. Твидовое пальто создаст отличную основу вашего осеннего гардероба. Британский твид высочайшего качества согреет вас даже в самые холодные осенние дни.

Осеннее твидовое пальто для мужчин
Образ с мужским твидовым пальто
Твидовое пальто на осень для мужчин
Образ с мужским твидовым пальто

Самое главное, что твид умеет справляться не только с холодом, но и с промозглой сыростью — в таком пальто она вам не страшна. Твидовое пальто не промокнет под дождем и не будет продуваться ветром — лучшую верхнюю одежду на осень трудно отыскать.

С чем носить

Помимо своих практических качеств, твидовое пальто отличается непревзойденным стилем. Куда бы вы в нем ни пошли и с чем бы ни надели, будьте уверены, вы будете выглядеть элегантно и аристократично. Недаром одежду из твида так любят мировые знаменитости!

Твидовое пальто — это универсальный предмет гардероба. Его можно надеть для похода на работу и для выхода в свет, носить во время прогулок по городу и поездок за город. Пальто из твида великолепно сочетается с самыми разными предметами гардероба. Например, его можно надеть с элегантным деловым костюмом, а можно дополнить им комплект, состоящий из твидовых брюк и джемпера. Также твидовое пальто будет отлично смотреться с джинсами и свитером. Дополнить образ можно шарфом и шляпой или кепкой из твида.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам