Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

Белый твидовый жакет — с чем носить

Созданию базового гардероба следует уделить особое внимание. Одним из его непременных элементов является классический жакет. Например, белый твидовый жакет, чей элегантный фасон украсит любую представительницу прекрасного пола.
Время чтения: 2 минуты

Особенности фасона

Жакет великолепно держит форму благодаря уникальным свойствам материала. Благодаря особенностям кроя подобная модель подойдет женщинам с различными типами фигуры и разным стилем. Фасон жакета позволяет комбинировать его с различными предметами гардероба, каждый раз создавая образы в различных стилях.

Монохром

Классическая монохромная гамма никогда не выйдет из моды. Если вы хотите получить элегантный и нарядный образ, белый твидовый жакет можно дополнить следующими предметами одежды:

  • черное платье-футляр;
  • узкая юбка-карандаш и топ — все черного цвета;
  • черные брюки и легкий джемпер.
Белый твидовый жакет и черная юбка
Образ с белым твидовым жакетом и чёрной юбкой-карандашом
Белый твидовый жакет и черные брюки
Образ с белым твидовым жакетом и чёрными брюками

В качестве обуви идеальным выбором станут черные туфли-лодочки на каблуке. Из аксессуаров можно взять клатч черного цвета, а также пару лаконичных изящных украшений из серебра или белого золота.

Casual

Если же вы хотите преподнести белый твидовый жакет в более расслабленной обстановке, можно дополнить наряд джинсами. Отлично подойдут как модели skinny, так и фасон boyfriend’s jeans. Джинсы могут быть черного, вытерто-синего или голубого цветов. Также можно надеть короткие джинсовые шорты. Дополнить их можно блузой, топом или даже хулиганской майкой с принтом в зависимости от настроения и того образа, который вы хотите создать. Из обуви подойдут туфли или босоножки на каблуке, балетки, лоферы.

Как видите, белый твидовый жакет позволяет бесконечно экспериментировать с образами и играть со стилями каждый день.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам