Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

Компания Walker Slater

Компания Walker Slater создает изысканную одежду для тех, кто заботится о своем внешнем виде. Здесь производят костюмы для тех, кто ценит классику больше, чем постоянно меняющиеся модные тренды.
Время чтения: 1 минута

Walker Slater занимаются твидом и его видами. Из этой благородной ткани шьют всё, начиная от костюмов и заканчивая юбками и шарфами. Ассортимент включает в себя сумки и чемоданы, головные уборы, аксессуары для дома, а также детскую одежду. В сотрудничестве с местными производителями изготавливаются и другие товары, например, популярных твидовых мишек.

Наш девиз — никакой моды, только классика. На основе традиционных решений мы создаем современные костюмы, добавляя изюминку в строгую элегантность мужских и женских нарядов.

Walker Slater

Для компании важны качество, аутентичность и классика. Производителям нравится традиционная шотландская одежда, и они умеют правильно использовать игру контрастов, чтобы сполна отразить всё богатство красок этой ткани, часто незаметное на первый взгляд.

Компания Walker Slater магазин
Интерьер магазина Walker Slater

Мужской твидовый костюм-тройка — одно из самых известных изделий WS, также популярен покрой  Edward. Женский пиджак Emma закругленного покроя спереди и женский фрак Grace также очень элегантны. А в сезонных коллекциях с твидом всегда найдётся что-то, что придётся вам по вкусу.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам