Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

Твидовые шляпы Hanna Hats

История бренда Hanna Hats началась в 1924 г. с небольшой семейной фабрики, принадлежащей Дэвиду Ханна. Тесное переплетение разнородной пряжи сформировало плотную зернистую ткань сложных оттенков, напоминавших соль, перемешанную с перцем. Аутентичный ирландский твид Donegal, названный в честь родного городка, неприхотлив в уходе, но при этом настолько органичен, что каждый мужчина, надевший фирменную шляпу или кепи, сам не замечает, как перевоплощается в неотразимого денди.
Время чтения: 2 минуты

Восторгаясь модными головными уборами на иллюстрациях в глянцевых журналах, многие наши соотечественники не решаются осчастливить себя шляпой, так как просто не знают, как ее носить и как за ней ухаживать. Всем сомневающимся можно порекомендовать твидовую шляпу Hanna Hats — эргономичный дизайн каждой модели проверен временем.

Модели шляп Hanna Hats
Шляпы Hanna Hats

Hanna Hats: эстетика комфорта

На создание шляп основателя бренда сподвиг суровый климат, подвергающий жестоким испытаниям роскошные фетровые шляпы светских щеголей. То ли дело теплая шляпа или кепи из твида — пожалуй, единственного в мире натурального водоотталкивающего материала. Классическая твидовая шляпа, сопровождавшая джентльмена на охоте и рыбалке, не имеет жесткого каркаса, что позволяет спокойно сложить головной убор в сумку, как только выглянет солнце. Именно такие головные уборы предпочитал Шерлок Холмс, ценивший практичность и удобство.

Легкой помятости не стоит опасаться: складки — неотъемлемый атрибут мягкого твидового кепи, они придают образу неповторимый шарм, а поклонникам четких силуэтов стоит обратить внимание на винтажные модели, мало изменившиеся со времен Пиквикского клуба.

Минималистичные шляпы Hanna Hats — настоящая отдушина для сдержанного джентльмена, не воспринимающего гламурного декора. Уникальная фактура твида Donegal сама по себе настолько экспрессивна, что любое дополнение будет лишним — совершенство не нуждается в украшательстве. Тем не менее, неверно полагать, что марка Hanna Hats обращена только к консервативным мужчинам средних лет. Изящная шляпа-мозаика из разноцветных лоскутков — отличный подарок для творческого юноши.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам