Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

С твидовым пледом тепло и уютно

Сегодня твид используется не только для пошива одежды, но и для изготовления всевозможных аксессуаров. Так, широкую популярность получили твидовые пледы, найти замену которым в холодное время года просто невозможно.
Время чтения: 3 минуты

Преимущества твидовых пледов

Плед из твида характеризуют все основные особенности этого материала. Именно поэтому так легко выделить главные преимущества, которыми может похвастаться твидовый плед по сравнению со своими конкурентами. Если говорить в общем виде, то к таким преимуществам относятся:

  • Твидовый плед очень теплый. Ткань изготавливается из шерсти, а поэтому поможет согреться в любую погоду.
  • Такой плед очень мягкий и комфортный. Он довольно непривычный на ощупь, хорошо укутывает и согревает, поэтому, закутавшись в него, вы обязательно окунетесь в домашнюю атмосферу тепла и уюта.
  • Сегодня твидовый плед — это стильно и модно. Популярность этого материала бьет все рекорды, что делает счастливого обладателя такого пледа по-настоящему современным.
  • Плед универсален. Он может использоваться как взрослым человеком, так и ребенком. Кроме того, сложно перечислить все сферы и способы его применения: твидовым пледом можно укрываться во время сна, закутываться в него в кресле, брать с собой в путешествия, пользоваться им при вечернем отдыхе на природе или в кафе и многие другие.
  • Разнообразие изготовленных из твида пледов на самом деле велико. Можно отыскать плед практически любого цвета и рисунка твида, размера, формы, что дает возможность выбрать такое изделие, которое полностью удовлетворит ваши потребности и ожидания.
Твидовые пледы
Твидовые пледы в разных расцветках

Где и зачем покупать твидовый плед?

Как уже говорилось выше, сферы использования твидовых пледов достаточно разнообразны — все зависит только от желаний и фантазии самого человека. К примеру, плед из твида может стать:

  • отличным выбором для зимнего сна;
  • подарком любимому и родному человеку;
  • дополнительной услугой для посетителей ресторана в прохладный день или вечер;
  • перевозным пледом, помогающим согреться в пути, для людей, которые много путешествуют.

Приобрести твидовый плед благодаря его популярности совсем не сложно. Самыми простыми и распространенными способами покупки можно считать поход в магазин, предлагающий постельное белье или же разнообразную продукцию из твида, а кроме того — использование сети Интернет (поиск магазинов или людей, предлагающих такой товар) и заказ пледа через него. Второй способ оптимален, ведь позволяет сэкономить время, деньги и познакомиться с по-настоящему широким ассортиментом.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам