Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

Твидовый велопробег — выбираем велосипед

К твидовому пробегу нужно подготовиться заранее — и подойти к этому вопросу с большой долей творчества. Tweed Run — это отличная возможность превратиться в рафинированную английскую леди или безукоризненного во всех отношениях джентльмена, а также шанс обзавестись интересной компанией и примкнуть к уникальному сообществу.
Время чтения: 2 минуты

В общем-то, для участия в твидовом велопробеге необходимо сделать всего две вещи: сформировать актуальный тематике пробега образ  от костюма до прически и макияжа и обзавестись подходящим велосипедом.

Каким должен быть велосипед

Главная особенность Tweed Run  это стиль ретро. Поэтому явиться на пробег верхом на гоночном или горном байке  мягко говоря, не комильфо. Для пробега выбирают городские велосипеды-круизеры, стилизованные под ретро-модели, на которых можно без проблем и опасений кататься в любых нарядах.

Ретро велосипеды на твидовом велопробеге
Ретро-велосипеды и пенни-фартинг на твидовом велопробеге

Запоминающийся образ

Твидовый велопробег дает уникальную возможность самовыражения  вы можете создать запоминающийся и элегантный образ, который сделает вас настоящей звездой мероприятия! Для этого нужно подобрать изысканный наряд  например, твидовый костюм с юбкой или брюками, изящную шляпку или кепи, галстук-бабочку и классические туфли.

Мужские образы на твидовом велопробеге
Мужские образы на Tweed Run
Женский образ для твидового велопробега
Женский образ на Tweed Run

Элегантный велосипед также выделит вас из толпы  оригинальный дизайн и безукоризненный стиль ситибайка прибавят массу плюсов к вашему образу. Приготовьтесь ко множеству восхищенных взглядов, вспышкам камер и многочисленным публикациям на различных сайтах  ваш образ может покорить не одно сердце. Не забудьте подобрать надёжный велосипедный замок, чтобы поездка не была омрачена.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам