Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

C чем носить твидовый жакет от Chanel?

Твидовый жакет в стиле Коко Шанель  это самая что ни на есть истинная классика. Именно этим жакетом несравненная Коко открыла твид для прекрасного пола  и показала, что плотная, в чем-то даже грубоватая ткань может выглядеть женственной и изящной.

В традиционном представлении такой жакет сочетается с прямой юбкой, составляя единый комплект. Но подобный образ подходит разве что первым леди  классический образ кажется современным модницам чересчур консервативным. Итак, с чем же носить легендарный твидовый жакет от Chanel?

Характерные черты

Внешний вид жакета от Chanel знаком всем  даже тем, кто далек от мира моды. Несколько укороченный крой, подчеркнутая линия плеч, круглый вырез без воротника, отороченные края, накладные карманы. Цветовая гамма может быть какой угодно: от классического черного до жизнерадостного розового, всевозможные сочетания и узоры.

А вот материал, разумеется, возможен лишь один  настоящий шотландский твид. Твид не только великолепно удерживает тепло и противостоит неприятным погодным условиям, он еще и превосходно сочетается с различными тканями. Поэтому жакет от Chanel можно дополнить и одеждой из плотных материалов, и из легких тканей.

C чем носить твидовый жакет от Шанель?

Игра контрастов

Оригинальность образа достигается за счет игры на контрастах. К примеру, можно надеть плотный твидовый жакет Chanel поверх воздушного струящегося платья  и дополнить образ изящными украшениями и элегантным клатчем. Получится очень нарядно и стильно.

Для создания модного повседневного образа великолепно подойдут скинни-джинсы или узкие брючки. К ним можно подобрать рубашку или джемпер  главное, чтобы они гармонировали по цвету с вашим жакетом Chanel.

Твидовый жакет от Chanel поможет создать стильный рок-н-ролльный образ. Дополните жакет скинни-джинсами, кожаными брюками узкого кроя, или даже короткими джинсовыми шортами, а также свободной футболкой с дерзкой надписью-принтом  и успех гарантирован!

Завершить образ необходимо правильной обувью. К твидовому жакету от Chanel подойдут туфли на каблуке, грубоватые ботинки и даже кеды на танкетке  дерзайте!

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам