Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

Четвероногие аристократы: твид для собак

Времена, когда каждой собаке нужны были только лишь простенький ошейник да поводок, давно канули в Лету. Модные бренды одежды наперебой предлагают все самое современное и из «последних коллекций» для Ваших четвероногих любимцев. Но на чем же остановить свой выбор? Ведь найти достойную, красивую, теплую и мягкую одежду для своих гламурных питомцев бывает ох как нелегко.

Собаки в одежде

Твидовое пальто для собак

Братья наши меньшие смотрятся очень красиво и необычно в верхней одежде. Как бы это ни звучало парадоксально, но одежда нужна и им тоже. Это и стильный внешний вид, и защита от непредсказуемых климатических условий. Например  современные ветеринары уверены в том, что одевать и обувать своих любимых питомцев зимой просто необходимо. Дороги в России часто поливают ядовитыми реагентами, поэтому зимой собачки постоянно страдают от термических ожогов и порезов, не говоря уже об обычных простудах в холодное время года. Позаботьтесь о тепле, удобстве и комфорте вашего питомца, тогда он всегда будет здоров, ухожен и в хорошем настроении.

Если остановиться на эстетической стороне вопроса, то хозяин в своей собаке пытается выразить себя, свои вкусы и пристрастия. Склонность к английской одежде для собак  это признак великолепного вкуса. А собака зачастую очень отзывчива, в хорошей и удобной одежде она принесет своему хозяину радость и хорошее настроение.

Пальто из твида для собак

Пальто из твида для собакиПальто из твида  идеальное решение для Вашей любимой собаки в период холодов. Это настоящая одежда для аристократов, которая является традиционной для Англии. Твид имеет давние корни  когда-то давно он использовался для охоты, так как в нем тепло и комфортно, не страшны никакие холода. Позднее твид стал непременным атрибутом настоящего денди в прохладную погоду, он завоевал популярность среди привередливых жителей Лондона. А теперь пальто из твида можно приобрести и для четвероногого друга. Если Вы являетесь поклонником английского стиля, то нисколько не пожалеете о приобретении этой вещи. Она согреет Вашу собаку в холодную погоду и украсит ее внешний вид.

На какое бы мероприятие Вы не собирали Ваше животное: на прогулку, для выхода в свет, по магазинам или для визита к друзьям, в одежде из твида внешний вид будет безупречным. Дизайнеры позаботились о том, чтобы одежда из твида, сделанная для собак, носилась легко и свободно, не сковывала движений и не доставляла неудобств. А значит, Вам больше не нужно будет беспокоиться о неудобствах Вашей собаки, да и внешний вид приятно порадует.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам