Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

Cherchbi: любители твида

Ааксессуары CherchbiCherchbi  совсем молодой, но уже очень популярный у себя на родине бренд. Основан в Великобритании Адамом Аткинсоном в 2007 году. Главной своей миссией Cherchbi считает масштабную популяризацию товаров из английского твида. Cherchbi будто спрашивает воображаемого покупателя: «любите ли вы твид так же, как любим его мы?»

Аксессуары Cherchbi

CHERCHBI выпускает высококачественные аксессуары из твида и натуральной кожи. Модный современный дизайн удачно сочетается здесь с нестареющей классикой. От каждого изделия Cherchbi веет старыми добрыми английскими традициями. Сдержанный шик, комфорт и надежность.

Бренд предлагает различные изделия их твида Herdwyck, английские кожаные сумки ручной работы, кожаные ремни, чехлы и прочие аксессуары. Все этапы производства каждого изделия выполняются в Великобритании, никаких китайских подделок!

Cherchbi используют только лучшее натуральное сырье, в том числе выделанную вручную кожу. Даже самые мелкие детали (например металлическая фурнитура из английской литой латуни, пряжки и т.д.) проходят тщательный контроль качества. Единственная часть сумок Cherchbi, которую привозят на производство из-за границы, это швейцарские застежки «молнии». И то лишь потому, что на территории Великобритании нет соответствующих фабрик.

Твид Herdwick №10

Твид Herdwick №10Но главная гордость Cherchbi это, конечно же, твид Herdwick №10.

Он производится из шерсти редкой породы горных баранов, стада которых вот уже почти 1000 лет выращивают на севере Шотландии. Кстати, мясо этих баранов так же считается деликатесом.

Процесс изготовления этого сорта твида длителен и трудоемок. Между моментом, когда пастух состригает с барана шерсть и минутой, когда готовая ткань ложится на стол закройщика, проходит целых 4 года! Зато твидовая ткань Herdwick №10 отличается отменным качеством, повышенной плотностью и водонепроницаемостью. Именно поэтому из неё шьют сумки и портфели.

Философия сумок Cherchbi основана на принципе максимальной функциональности в сочетании со стильным внешним видом. Ничего лишнего, простые и четкие силуэты сумок поражают благородством линий. С такой сумкой из твида вы в любой ситуации будете чувствовать себя человеком с безупречным вкусом. Они одинаково уместны в любой обстановке, в сочетании с любой одеждой.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам