Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

Твидовый поп-арт — коллекция Chanel лето-2014

Карл Лагерфельд превратил твид в настоящий арт-объект  гимн жизнерадостности, оду современному искусству, взрыв летних красок и воплощение самых смелых фантазий.Жизнерадостный твид

Хип-хоп трек Jay-Z «Picasso Baby» в качестве сопровождения открытия показа, огромное количество арт-инсталляций, в числе которых был даже робот, созданный из флакона Chanel №5, созвездие таких известных личностей как Кэти Перри и Ванесса Паради  и, конечно же, твид, яркий, удивительный, непривычный и вдохновляющий. 

Счастливое настроение

Маэстро Лагерфельд стремился создать именно его  ощущение счастья и радости от повседневной жизни. Твидовая одежда на каждый день, представленная в летней коллекции Chanel, изменит ваше представление о буднях.

Здесь многое напоминало о бурных шестидесятых  но под новым, современным углом. Четкие линии каре в стиле Vidal Sassoon, задорная хрупкость образов, напоминающая легендарную Твигги, невинные белые гольфы, цветной макияж в стиле поп-арт и массивные жемчужные колье, чем-то напоминающие популярные объемные наушники от Dr Dre, которые можно увидеть на шее у многих молодых людей.

Образы

В летней коллекции Chanel вдохновение для себя сможет найти каждая девушка, какого бы стиля она ни придерживалась. Здесь есть платья прямого и приталенного фасона, топы и брюки, костюмы из юбок и жакетов различного кроя, купальники, сарафаны и, конечно же, всевозможные сумки  от маленьких клатчей через плечо до рюкзачков.

Наряды с отделкой из кружева, ассиметричные модели, строгая монохромность или буйное цветение разных красок  в нарядах от Chanel лето-2014 вы найдете все, что душе угодно. Можно создать образ для выхода в свет или в стиле casual  вы будете выглядеть оригинально и великолепно в любой обстановке. Гениальный Карл Лагерфельд создал замечательный праздник моды, стиля, твида и радости жизни  и вы приглашены на него в качестве VIP-гостя.

Летние краски Chanel SS-2014 Кружево от Chanel
Купальник от Chanel Брючный комплект Chanel лето-2014

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам