Каталог SALE Акции Блог Доставка и оплата Контакты О нас

С чем носить галстук из твида?

Твидовый галстук — это довольно редкий аксессуар в гардеробе современного мужчины, большинство мужчин привыкли носить шелковые галстуки. Однако к галстуку из твида стоит присмотреться повнимательнее, ведь у него можно найти немало плюсов. В то время как шелковый галстук традиционно легкий, изящный, имеет богатую палитру цветов и рисунков, все-таки иногда хочется чего-то большего, чтобы выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность.
Время чтения: 3 минуты

Неформальная классика

Именно это большее и есть твидовый галстук, в котором одновременно слились оригинальная текстура, размеры и классический английский стиль. От того, как вы выглядите, зависит то, как вас будут оценивать другие люди, ведь известно, что «встречают по одежке». Англичане всегда отличались особым, тонким чувством вкуса и стремлением к элегантным очертаниям. Галстук из твида способен преобразить мужчину, придать нотки мужественности и основательности. Стоит лишь внимательно присмотреться к сочетанию галстука с другими элементами одежды, чтобы не попасть впросак.

Твидовый галстук будет отлично смотреться с пальто или на фоне теплого костюма, однако не стоит использовать в гардеробе слишком много твида. Один лишь галстук может стать центральным элементом, вокруг которого выстроится ваш элегантный образ. Современные твидовые галстуки могут иметь необычные очертания, угловатые формы, которые привнесут свою долю пикантности.

Твидовый галстук и пальто
Сочетание твидового галстука и пальто

Галстук из твида подойдет не к любой рубашке. Рубашка не должна быть строго классического вида, отлично подойдет ткань с плотной структурой и слегка приглушенным цветовым оттенком или неброским рисунком, чтобы галстук из твида мог ее дополнить. Можно сочетать классическую белую рубашку и галстук из черного твида. Твидовый галстук великолепно подходит к различным жилеткам и кардиганам, усиливая эффект мужского обаяния, который создается теплой одеждой.

Твидовый галстук и кардиган
Сочетание твидового галстука, кардигана и блейзера

Еще одной важной особенностью галстука является то, что его можно надевать вместе с джинсами и различными пиджаками, сшитыми из материала грубоватой фактуры. Ваш неформальный облик может стать прекрасным дополнением к повседневному деловому стилю и быть признаком некой щеголеватости. Ведь галстук можно надевать не только на официальные встречи или находясь на работе. Он может отлично смотреться и при вечерних выходах в свет или неформальных встречах.

Осенние образы

Твидовый галстук великолепно подходит в осеннее время года. С появлением первых холодов и на фоне желтеющей листвы появляется острая необходимость в теплых вещах, которые согреют во время долгих прогулок. Твидовый галстук станет завершающим элементом повседневной одежды. Но речь идет не просто о стиле casual, а об утонченном облике, ключевым элементом которого непременно является галстук. В осеннюю погоду Вы сможете продемонстрировать свой индивидуальный стиль «с иголочки», и тут без классического твида не обойтись.

Москва:
ул. Льва Толстого, д. 23/7, стр. 3
11:00-21:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 495 374 75-84

К контактам

Петербург:
ул. Миргородская, д. 20
11:00-19:00 пн-пт
11:00-19:00 выходные

Электронная почта:
mail@mytweed.ru

+7 812 426 10-98

К контактам